О Гостехнадзоре

Антикризисные меры

Осуществление антикризисных мер государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин  и других видов техники Саратовской области в 2015 году.

Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области гражданским служащим обеспечиваются организационно-технические условия, необходимые для исполнения должностных обязанностей, том числе оборудование служебного места средствами связи, оргтехникой, автомобилями, доступ к информационным системам, предоставляются государственные гарантии, установленные Федеральным законом «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Саратовской области «О государственной гражданской службе Саратовской области». Гражданским служащим ежемесячно выплачивается денежное содержание и иные дополнительные выплаты, предусмотренные соответствующими федеральными законами, законами Саратовской области и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Саратовской области.

Гражданским служащим предоставляются: ежегодный основной оплачиваемый отпуск, ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за выслугу лет, ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск за ненормированный служебный день. Предоставляются основные государственные гарантии, указанные в статье 52 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», а при определенных условиях, предусмотренных законодательством Российской Федерации и законодательством Саратовской области, - дополнительные государственные гарантии, указанные в статье 53 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации» и в статье 7  Закона Саратовской области «О государственной гражданской службе Саратовской области».