Операция «Регистрация-2014»

Операция «Регистрация-2014» 18.11.2014

Операция «Регистрация-2014»

Совместно с Управлением федеральной налоговой службы России по Саратовской области и ОГИБДД ГУВД по Саратовской области на территории области с 5 ноября по 5 декабря 2014 года в целях выявления и принятия мер, направленных на регистрацию не состоящих на государственном учете самоходных машин и обеспечения своевременности, полноты уплаты транспортного налога в бюджет области проводится областная профилактическая операция «Регистрация».
Поставленные задачи по соблюдению Правил государственной регистрации тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним и Проведению технического осмотра, по наличию необходимых документов: свидетельства о регистрации, свидетельства о прохождении технического осмотра на 2014-2015 годы решались в соответствии с составленными совместными планами проведения операции.