Инспекция Гостехнадзора проводит мониторинг хранения сх техники

18.12.2014

Инспекция Гостехнадзора проводит мониторинг хранения сх техники

В настоящее время инспекцией Гостехнадзор проводится мониторинг постановки сельскохозяйственной техники на хранение в соответствии с ГОСТом 7751-2009 «Техника, используемая в сельском хозяйстве. Правила хранения».
Правильное хранение техники и ее современное обслуживание в период хранения является одним из основных факторов влияющим на долговечность и эффективность использования машинотракторного парка. Согласно выше изложенному в районах Саратовской области были проведены проверки инспекторами Гостехнадзора.
Проект брошюры по хранению сх техники можно скачать перейдя по ссылке http://www.gtn.saratov.gov.ru/docs/index.php?SECTION_ID=156