Контроль за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники

29.12.2014

В соответствии с законом Саратовской области №81 от 15 мая 2013 года «О региональном государственном надзоре за техническим состоянием аттракционной техники на территории Саратовской области» ИП Григорян КА уведомил инспекцию Гостехнадзора Саратовской области об осуществлении предпринимательской деятельности по предоставлении услуг с использованием временно устанавливаемых (перевозимых)аттракционов. Аттракционы установлены на Театральной площади г.Саратова.
Тип аттракционов: «Экстрим», «Лебеди», «Рейнджер», «Детская цепочная карусель», «Детский паровозик», «Детский манеж», «Самолёты» и «Замок страха».
Информация необходима для осуществления контроля за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники