Рейда в рамках профилактической операции «Снегоход-2015» в Балаковском, Духовницком, Хвалынском районах 15.02.2015

В рамках профилактической операции «Снегоход-2015» 14.02.2015г. был проведен рейд, который охватил территории Балаковского, Духовницкого и Хвалынского районов по акватории р. Волга.
В рейде принимали  участие:  Носов А.О., Моисеев Р.С., Платонов В.В., Мещеряков А.В., СавиловА.В , Политов С.В., Гвоздев А.В., Бахтияров М.Р., внештатный инспектор  Жуков В.И., экипаж ГИБДД -Погодин М.В., Артемов А.П., охотинспектор по Балаковскому району Кудряшов С.Ю., внештатные инспектора охотнадзора Кузнецов Д.Н., Бурцев О.М.
В ходе проведения рейда проверено 23 ед. внедорожных транспортных средств, в том числе 19 снегоходов, 4 самодельных кароката.
В результате проверки выявлены следующие нарушения:
    выезд на линию без удостоверения  — 8 случаев (ст. 9.3),
     управление внедорожными транспортными средствами без регистрационных документов — 4 случая  (ст.19.22).
     По результатам проведения операции подверглись административному взысканию 12 лиц управляющих внедорожными транспотрными средствами. Составлено 12 протоколов об административном правонарушении, вынесено 12 постановлений.
Сумма штрафов составила - 8400 рублей.