Внеплановая проверка аттракционов в развлекательном центре «Игродром» ТРЦ «Сиеста

10.03.2015

6 марта инспекцией Гостехнадзора Саратовской области была проведена внеплановая проверка в отношении индивидуального предпринимателя Воловика А.Л. в связи с обращением гр.Л по вопросу неудовлетворительного технического состояния аттракционов для детей, размещённых в развлекательном центре «Игродром» ТРЦ «Сиеста». В ходе проверки были выявлены нарушения эксплуатации аттракционов. В настоящее время готовятся Предписание по устранению нарушений со сроками их исполнения, Протокол и Постановление об административном правонарушении.