Участие в рабочем совещании заместителя Председателя Правительства области-министра сельского хозяйства области Соловьева А.А.

20.04.2015

14 апреля 2015 года в Белом зале Правительства области проходило рабочее совещание заместителя Председателя Правительства области-министра сельского хозяйства области Соловьева А.А., на котором выступил исполняющий обязанности начальника инспекции Гостехнадзора Саратовской области Н.А. Ченцов, с докладом о ходе выполнения технического осмотра сельскохозяйственной техники  в 2015 году.
По состоянию на 1 января 2015 года в Инспекции гостехнадзора области зарегистрировано 52015 самоходных машин, прирост в 2014 году составил 649 единиц.
На сегодняшний день, на технический осмотр представлено 4266 ед. из них прошли технический осмотр  3592 ед.