Показательный техосмотр на базе "ИП глава КФХ Губер"

22.04.2015

Показательный техосмотр на базе "ИП глава КФХ Губер"

Возрождая старую добрую традицию проведения показательного технического осмотра в каждом районе области 10 апреля 2015 года в селе Зелёный Дол Энгельсского района состоялся показательный технический осмотр самоходных машин зарегистрированных за ИП глава КФХ Губер.
На мероприятии присутствовали:Долматов В.И. - заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по развитию АПК и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений, Гонца Н.И. - руководитель аппарата администрации Безымянского муниципального образования, руководители и специалисты сельхозпредприятий, представитель средств массовой информации.
На осмотр было представлено 10 единиц из 11 зарегистрированных. Все представленные машины прошли ТО. В процессе проведения осмотра участниками мероприятия заданы вопросы на которые работниками инспекции даны подробные развёрнутые ответы.