Участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке в городах и других населенных пунктах Саратовской области.

Участие  в месячнике по благоустройству и санитарной очистке в городах и других населенных пунктах Саратовской области. 29.04.2015

27 апреля 2015 года инспекция Гостехнадзора Саратовской области приняла участие в месячнике по благоустройству и санитарной очистке в городах и других населенных пунктах Саратовской области. В рамках месячника для очистки и облагораживания были выделены загрязненные участки территории города. Одним из таких участков стал родник «Серебрянный» находящийся в Ленинском районе г.Саратова.