Золотая и серебряная медали на выставке "Золотая осень -2015"

Золотая и серебряная медали  на выставке "Золотая осень -2015" 10.10.2015

Золотая и серебряная медали на выставке "Золотая осень -2015"

Государственная инспекция Гостехнадзора Cаратовской области приняла участие в ежегодной агропромышленной выставке «Золотая осень-2015», проходившей в Москве с 8 по 11 октября. Регион представил начальник инспекции Николай Ченцов, выступивший с докладом.

В результате ведомство было награждено золотой медалью за «Развитие форм и способов обратной связи с гражданами и организациями для повышения эффективной деятельности государственной инспекции Гостехнадзора».

Также в рамках конкурса «За освоение современных методов надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» была  удостоена серебряной медали совместная разработка инспекции Гостехнадзора и научно-производственной организации Рейнбов Софт Саратов «Аппаратно-программный комплекс «Спектр ПДД».

АПК предназначен для обеспечения деятельности школ, обучающих и подготавливающих трактористов-машинистов. Его деятельность осуществляется на основе специальных алгоритмов и процессов, при этом пользователь имеет возможность самостоятельно создавать новые задания и вносить изменения в программу. Это позволяет строить процесс обучения, направленный не на заучивание ответов на имеющиеся вопросы, а использовать различные адаптивные методики, предоставляя учащемуся информацию по мере её усвоения.