Бронзовая медаль на выставке "Золотая осень -2016"

Бронзовая медаль на выставке "Золотая осень -2016" 17.10.2016

Бронзовая медаль на выставке "Золотая осень -2016"

На Российской агропромышленной выставке «Золотая осень 2016» в рамках конкурса «Деятельность инспекций гостехнадзора» Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области награждена бронзовой медалью  и дипломом за организацию взаимодействия с изготовителями техники в целях обеспечения безопасной эксплуатации самоходных машин и других видов техники. Суть взаимодействия заключается в решении задач, инженерной службы ОАО « Алтаец» по поддержанию машинотракторного парка , оборудования и другой техники на высоком уровне работоспособности, а также импортозамещения сельскохозяйственной техники, запасных частей и других материальных ресурсов.
ОАО «Алтаец» г.Маркс Саратовской области также удостоен  бронзовой медали и дипломом за  пропаганду передовых методов надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.