Итоги конкурса «Лучший государственный инженер-инспектор-2017»

22.09.2017 Инженер-инспектор Гостехнадзора по Базаро-Карабулакскому и Балтийскому районам Саратовской области завоевал звание одного из Лучших государственных инженеров-инспекторов 2017 года Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области приняла участие в финальном (открытом) этапе ежегодного республиканского конкурса «Лучший государственный инженер-инспектор», проведенного 21 сентября 2017 года на базе «Башкирского агропромышленного колледжа» с. Михайловка Уфимского района. Кроме того, в конкурсе приняли участие коллеги из Республики Татарстан и Челябинской областей. Пройдя теоретические и практические этапы конкурса, по итогам набранных баллов жюри определила призеров конкурса. Начальник территориального отдела Гостехнадзора по Базаро-Карабулакскому и Балтийскому районам Саратовской области Калужский С.Н. занял второе место. Участниками конкурса выражена особая благодарность за высокий профессионализм при подготовке и проведении данного мероприятия и пожелания продолжения традиции, отмечена большая польза проведения таких мероприятий.