Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области информирует об изменении размеров сборов

Постановлением Правительства Саратовской области от 13 ноября 2012 года № 676-П внесены изменения в постановление Правительства Саратовской области от 26 апреля 2002 года № 39-П «Об утверждении размеров сборов, взимаемых органами государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники» Данным постановлением определено: За проведение годового технического осмотра трактора, самоходной, дорожно-строительной и иной машины и прицепов к ним взимаются сборы в размере 300 рублей. За проведение индивидуального не планового годового технического осмотра плата увеличивается в два раза. Постановление  вступает  в силу  26 ноября 2012 года!!!