Итоги операции "Снегоход"

04.03.2014
Итоги операции "Снегоход"
С 1 февраля по 3 марта 2014 года на всей территории Саратовской области проходила профилактическая операция «Снегоход». Инженера-инспектора Гостехнадзора совместно со службами МВД, ГИМС, МЧС по Саратовской области , комитетом охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области в течении месяца проводили оперативные мероприятия по выявлению нарушений связанных с эксплуатацией внедорожных мотосредств.      Таким образом, в ходе операции проверено  - 458 единиц техники; Выявлено нарушений – 204; Зарегистрировано в ходе операции – 85 единиц; Взыскано штрафов на сумму – 131 200 рублей;      Хочется отметить  эффективность работы в результате взаимодействия с ГИМС МЧС РФ по Саратовской области, что практикуется впервые.