10.01.2018

Заместителем Председателя Правительства области Стрельниковым А.В. при подведении итогов работы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области за 2017 год за добросовестный труд и эффективность достигнутых результатов по итогам года пяти инженерам-инспекторам (по Энгельсскому - Половцу Евгению Александровичу, Марксовскому – Мещерякову Алексею Владимировичу, г. Саратову – Носову Антону Олеговичу, Калининскому и Лысогорскому районам – Михееву Александру Алексеевичу, консультанту инспекции – Платонову Владимиру Валерьевичу), вручены ключи от новых автомобилей Лада «Гранта» (предыдущее поступление новых автомобилей было в 2007 году).
И как итогом хорошей работы почетные грамоты Инспекции вручены лучшим инспекторам и сотрудникам года: ПИСАРЕНКО Марине Федоровне -
референту, главному бухгалтеру, ЦУКАНОВОЙ Яне Анатольевне - консультанту по правовым вопросам, БОЛМОСОВУ Павлу Сергеевичу - начальнику территориального отдела, главному государственному инженеру-инспектору по Ивантеевскому и Пугачевскому районам, ОРЛОВУ Дмитрию Сергеевичу - начальнику территориального отдела, главному государственному инженеру-инспектору по Духовницкому району.