Показательный техосмотр Алгайского и Новоузенского районов 2014г.

07.04.2014
Показательный техосмотр Алгайского и Новоузенского районов 2014г.
04апреля 2014года,  в  с.Куриловка  Новоузенского района,  инспектором ГТН Шатохиным А.А. по Александрово-Гайскому и Новоузенскому районам, был организован семинар-совещание по вопросу проведения показательного технического осмотра тракторов прицепов и другой самоходной техники по новым правилам технического осмотра утвержденных Правительством Российской Федерации 13 ноября 2013 года № 1013. Практический показ проведения технического осмотра был организована базе ООО «Куриловские Калачи» и ООО «Куриловские Калачи плюс» расположенных в с. Крепость Узень, Новоузенского района, ул.Первомайская, 3. Участвовали: 1. Начальник управления по координации развития АПК Новоузенского района Аленин Петр Александрович. 2. Тучина Светлана Анатольевна специалист по охране труда АПК Новоузенского района. 3. Глава администрации Куриловского МО Аленин Николай Павлович.