Формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы

24.07.2014 начальник территориального отдела государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области, главный государственный инженер-инспектор по Вольскому району; начальник территориального отдела государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области, главный государственный инженер-инспектор по Ртищевскому району. Квалификационные требования, предъявляемые к образованию: высшее техническое образование, полученное в государственном высшем учебном заведении по специализации должности государственной гражданской службы. Квалификационные требования, предъявляемые к стажу гражданской службы  (государственной службы иных видов) или стажу (опыту) работы по специальности: стаж государственной гражданской службы либо государственной службы иных видов – не менее двух лет или стаж работы по специальности – не менее четырех лет. Специальные требования, предъявляемые для замещения должности: наличие удостоверения водителя; наличие удостоверения тракториста-машиниста. Документы принимаются до 18.00 часов 30 июля 2014 года по адресу: г. Саратов, ул. Университетская, 45/51, с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 Телефон для справок: 50-89-88.