В продолжение темы показательных технических осмотров.

В продолжение темы показательных технических осмотров.
На базе ИП Елисеева А.А в селе Заветы Ильича Безымянского муниципального образования, инспекцией Энгельского гостехнадзора проведен показательный технический осмотр.Главным государственным инженером-инспектором Половцом Евгением Александровичем были озвучены основные задачи и этапы проведения технического осмотра: -проверка соответствия машин данным, указанным в представленных документах, идентификация машин; -проверка технического состояния самоходных машин. Инспектор дал оценку готовности предприятия к весеннее-полевым работам : «У меня претензий к механизаторам нет, все они подготовились добросовестно. Документы в порядке, аптечки, огнетушители, знаки аварийной остановки в наличии, исправна световая сигнализация и тормозная система. У машин хороший внешний вид. Все получат свидетельства о прохождении техосмотра и допуск к полевым работам»,- подвел итог Евгений Александрович. Значимость события также отметил заместитель главы администрации по развитию агропромышленного комплекса и взаимодействию с органами местного самоуправления поселений М.Я. Алимбеков «Показательный техосмотр - не рядовое событие, а пролог к началу нового сельскохозяйственного года, и без современной и исправной техники и высококлассных специалистов решить поставленные задачи невозможно».