Семинар-совещание органов государственного технического надзора в Ярославской области.

21.06.2019
20-21 июня в Ярославской области состоялось семинар-совещание органов Гостехнадзора, в котором принял участие заместитель начальника инспекции области Носов Антон Олегович. Совещание проходило на территории АО «Русская механика» и ООО «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» , где были рассмотрены вопросы по темам: Внедрение системы электронных паспортов самоходных машин в РФ», «Обмен опытом и обсуждение спорных вопросов по сдаче квалификационных экзаменов», «Необходимость разработки новых изменений и оперативного внесения действующее нормативные акты» В рамках семинара, директором департамента научно-технической деятельности АО «Электронный паспорт» была представлена и рассмотрена возможность всех аспектов внедрения и ознакомления с особенностями системы непосредственно на производстве, а так же с производителями-дилерами и разработчиками системы и ее функционирования.