Руководитель инспекции принял участие во Всероссийском дне поля-2019

09.07.2019
Руководитель инспекции принял участие во Всероссийском дне поля-2019
В торжественной церемонии приняли участие Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев, Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин, а также депутаты областного парламента. В рамках агротехнологической выставки были проведены научно – практические конференции, круглые столы, продемонстрированы передовые технологии возделывания сельскохозяйственных культур, новейшие средства производства сельского хозяйства, сельскохозяйственная техника и современные сорта сельскохозяйственных культур, а также осмотр посевов сельскохозяйственных культур на опытных делянках. Свою продукцию, достижения и разработки продемонстрировали свыше 200 сельхоз организаций со всей России. Разделы выставки охватили самые разные отрасли и направления отечественного АПК: «Растениеводство. Средства защиты растений. Агрохимия», «Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК. Оборудование для животноводства». В рамках «Всероссийского дня поля» представлена сельскохозяйственная техника и современные сорта сельскохозяйственных культур. При этом часть из них демонстрируется гостям и участникам в естественных условиях, на специально подготовленных полях. Среди прочего на выставке представлен трактор «Кировец К-7» нового поколения, производство которого началось на Петербургском тракторном заводе в июне этого года.