Гостехнадзор понес большую утрату

25.05.2020 Гостехнадзор понес большую утрату по поводу кончины ХИРНОВА АНАТОЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА Истинного инженера-инспектора госсельтехнадзора с 1975 года. Его вклад в становление инспекции области трудно переоценить. На эти годы выпало много преобразований в области нормативно-правовой так и технической базы органов гостехнадзора. Поднимая престиж и значимость органов гостехнадзора в должности от старшего инженера инспекции областного управления сельского хозяйства до начальника инспекции гостехнадзора министерства сельского хозяйства области (2000 год) Анатолий Васильевич внес неоценимый вклад в развитие отрасли, проявляя свои деловые качества и чувство ответственности. ГОСТЕХНАДЗОР Саратовской области выражает соболезнование родным и близким.