В области зарегистрирован первый аттракцион

03.06.2020 Все мы надеемся, что режим самоизоляции скоро снимут, и мы вернемся в прежний и привычный для нас ритм жизни. Непростой период научил нас ценить и беречь своих родных и близких. Инспекция, также уделяет особое внимание вопросам безопасности граждан. И хотим, чтобы отдых жителей  не был омрачен несчастными случаями. А от катания на аттракционах, вы получали только удовольствие. И в преддверии начала сезона активной эксплуатации  в области был  зарегистрирован первый аттракцион. При осмотре аттракциона мы руководствуемся, ГОСТом 33807-216, обращаем внимание на целостность вращающихся механизмов, на необходимые ограждения. Владельцы аттракционов, предоставившие документы, необходимые для регистрации аттракциона и прошедшие в установленном порядке осмотр, после принятия положительного решения о регистрации получают государственный регистрационный знак и свидетельство о государственной регистрации.