Выявлены факты нарушения порядка и условий размещения аттракционов на территории Заводского района.

04.08.2023 Сотрудниками комитета муниципального контроля совместно с инспектором Гостехнадзора Алексеем Кондауровым проведено выездное мероприятие на предмет нарушения порядка и условий размещения сезонных аттракционов на территории Заводского района. ⁣ В ходе мероприятия были выявлены факты нарушения порядка и условий размещения сезонных аттракционов (батутов) в скверах им. Ю.А. Гагарина и М.М. Расковой. ⁣ По результатам проведенного мероприятия возбуждены дела об административных правонарушениях. ⁣ Работа в данном направлении будет продолжена. ⁣ Напоминаем, что законом Саратовской области за нарушение порядка и условий размещения сезонных аттракционов предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере до 100 тыс. руб.