ПДС у Губернатора Саратовской области Радаева В.В. 09.02.2015г.

13.02.2015

ПДС у Губернатора Саратовской области Радаева В.В. 09.02.2015г.

Исполняющий обязанности начальника инспекции Н.А. Ченцов 9 февраля 2015 года доложил на постоянно действующем совещании Губернатора области с руководителями органов исполнительной власти области об итогах работы Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области  за 2014 год

Работа Инспекции была в целом одобрена Губернатором области В.В. Радаевым и поставлены задачи на текущий год: в процессе исполнения основных функций и в целях поддержи работоспособности техники, снижения затрат на ремонт машин и оборудования, уделить особое внимание хранению техники в межсезонные периоды.