Показательный техосмотр на базе "ИП главы кфх Лощинина В.Ю."

Показательный техосмотр на базе "ИП главы кфх Лощинина В.Ю." 19.03.2015

Показательный техосмотр на базе "ИП главы кфх Лощинина В.Ю."

18 марта 2015 года в г. Красный Кут на базе ИП главы кфх Лощинина В.Ю.  проведен показательный государственный технический осмотр.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника инспекции Гостехнадзора Саратовской области Носов А.О.

Глава администрации Краснокутского муниципального района Уполовников Д.А.

Представители администрации района, руководители крестьянско- фермерских хозяйств, главный редактор местной газеты «Краснокутские вести».

В данном хозяйстве зарегистрировано 14 единиц техники, в рамках мероприятия были осмотрены и проверены 9 единиц техники (кроме 5 зерноуборочных комбайнов), прошли технический осмотр 7 тракторов.

Два трактора имели неисправности, их эксплуатация была запрещена, руководителю хозяйства было выписано предписание и наложен штраф на сумму 600 рублей.