Показательный техосмотр на базе "ИП главы кфх Лощинина В.Ю."

19.03.2015
Показательный техосмотр на базе "ИП главы кфх Лощинина В.Ю."
18 марта 2015 года в г. Красный Кут на базе ИП главы кфх Лощинина В.Ю.  проведен показательный государственный технический осмотр. В мероприятии приняли участие заместитель начальника инспекции Гостехнадзора Саратовской области Носов А.О. Глава администрации Краснокутского муниципального района Уполовников Д.А. Представители администрации района, руководители крестьянско- фермерских хозяйств, главный редактор местной газеты «Краснокутские вести». В данном хозяйстве зарегистрировано 14 единиц техники, в рамках мероприятия были осмотрены и проверены 9 единиц техники (кроме 5 зерноуборочных комбайнов), прошли технический осмотр 7 тракторов. Два трактора имели неисправности, их эксплуатация была запрещена, руководителю хозяйства было выписано предписание и наложен штраф на сумму 600 рублей.