Конкурс профессионального мастерства среди учащихся техникумов и лицеев, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования агротехнического профиля.

09.07.2018
6 июля 2018 года на базе УНПО «Поволжье» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ совместно с Государственной инспекцией по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области был проведен конкурс профессионального мастерства среди учащихся техникумов и лицеев, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования агротехнического профиля. В соревнованиях приняли участие 12 команд. На данном мероприятии гостей и участников из команд встречали проректор по учебной работе Ларионов Сергей Васильевич, заместитель начальника Гостехнадзора Саратовской области Носов Антон Олегович, начальник управления сельского хозяйства Энгельсского района Ермилов Владимир Петрович.