Техосмотр на базе ЗАО «Новая жизнь»

20.04.2023 В преддверии начала весенне-полевых работ, в целях безопасности людей и охраны окружающей среды, государственный инженер инспектор Куров Александр на базе ЗАО «Новая жизнь» был проведен показательный техосмотр тракторного парка, на который Были приглашены руководители, главные инженеры сельхозпредприятий района. Состояние техники сейчас, накануне весенне-полевых работ, особенно актуально. Всего государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области зарегистрировано более 60 230 единиц самоходных машин, из них в Новоузенском районе 1108, а АПК 668 единиц самоходный техники и прицепов к ним в ЗАО «Новая жизнь», где проводился показательный техосмотр, зарегистрировано 46 единиц самоходной техники. Главный государственный инженер – инспектор Александр Куров рассказал обо всех изменениях в правилах и требованиях при проведении ежегодного технического осмотра техники, ответил на прозвучавшее вопросы.