В соответствие с утвержденным графиком проведен показательный технический осмотр в крестьянском хозяйстве Абдуллаева Н.А.

27.04.2023 В соответствие с утвержденным графиком проведен показательный технический осмотр тракторного парка в крестьянском хозяйстве Абдуллаева Н.А. ⚙Комплексная проверка состояния сельскохозяйственных машин позволяет обеспечить их качественную подготовку к сезонным полевым работам соблюдение правил эксплуатации, соответствие квалификации механизаторов. ✅В мероприятии приняли участие специалисты районной администрации главы крестьянских хозяйств района. ♻В рамках проведения мероприятия рассмотрены вопросы охраны труда, порядок подготовки необходимых документов и прохождения технического осмотра самоходных машин, необходимости соответствия категории удостоверения тракториста-машиниста тяговому классу трактора и др. Подобные мероприятия на практическом примере позволяют сельхозтоваропроизводителям района подробно ознакомиться с требованиями к техническому осмотру, обменяться положительным опытом, повысить качество подготовки и персональную ответственность руководителей.