Проведен показательный технический осмотр тракторов в хозяйстве ИП ГКФХ Петров

25.04.2023 По установившейся традиции, перед началом сельскохозяйственных работ инспекцией Гостехнадзора по Краснопартизанскому району проведен показательный технический осмотр тракторов в хозяйстве ИП ГКФХ Петров Алексей Фёдорович. ✏В мероприятии приняли участие главные инженеры хозяйств, ООО, КФХ, частники и заинтересованные лица. На осмотр было предоставлено 7 ед. техники. Прошли ТО все 7 ед. Начальник территориального отдела, главный государственный инженер-инспектор по Краснопартизанскому району Черников Евгений Николаевич, ознакомил участников мероприятия с основными направлениями проведения технического осмотра. Основной задачей ТО является исключение нарушений, механизаторами и должностными лицами, требований правил безопасной эксплуатации сельскохозяйственных машин в процессе эксплуатации.