На базе ООО «МТС» Ершовская» проведен показательный технический осмотр.

21.04.2023 Территориальным отделом инспекции ГТН по Дергачевскому району на базе ООО «МТС» Ершовская» Дергачевский район с. Камышево проведен показательный технический осмотр. Предприятие занимается выращиванием зерновых культур,которым руководит директор А.Г. Бесшапошников. На мероприятие присутствовало 18 человека, ген. директор А.Г. Бесшапошников, глава администрации Камышевского МО Николаев В.И., Начальник управления сельского хозяйства Гостеноко В.В., корреспондент районной газета «Знамя труда» Гашников С.Н., а также главы сельхоз предприятий Дергачевского района. На ТО было представлено 27 единиц техники, 27 из которых прошли ТО. Отмечены механизаторы, хорошо подготовившие технику к техническому осмотру. Присутствующим доведена информация по работе в тестовом режиме электронного помощника на портале Госуслуг, для получения услуг дистанционно.