22.05.2023 На территории города выявлены нарушения порядка и условий размещения сезонных аттракционов Возбуждены дела об административных правонарушениях 18 мая, председатель комитета муниципального контроля Лев Юсупов совместно с представителями Гостехнадзора Леоновой Ниной Викторовной и Комаровым Никитой Валерьевичем провел выездное мероприятие на предмет соблюдения порядка и условий размещения сезонных аттракционов на территории Фрунзенского, Заводского и Кировского районов. В ходе мероприятия были обследованы территории Детского парка, сквера им. Марины Расковой, Бульвара Героев Отечества. По фактам выявленных нарушений порядка и условий размещения сезонных аттракционов - детского паровозика, батута, электромобилей возбуждены дела об административных правонарушениях. Работа в данном направлении находится на особом контроле и будет продолжена.