22.05.2023 Руководитель инспекции Гостехнадзора области Николай Ченцов принял участие в ​ выездном заседании межведомственной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Саратовской области под руководством​ заместителя Председателя Правительства области —​ министра сельского хозяйства области Романа Ковальского.​ В работе комиссии принял участие глава Ивантеевского муниципального района Василий Басов. В своём выступлении он рассказал о ходе работы по мобилизации доходов и исполнению районного​ бюджета. ​ ​ На комиссии​ заслушаны руководители организаций, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня и имеющих задолженность по​​ налогам и страховым взносам в бюджет. По данным вопросам комиссией приняты соответствующие решения, определены ответственные и сроки исполнения.