Николай Ченцов поздравил выпускников школы с. Крутояр с последним звонком.

23.05.2023 Вчера , 23 мая, начальник инспекции Гостехнадзора по Саратовской области Николай Ченцов посетил с рабочим визитом Екатериновский район, который он курирует. Как отметил Николай Алексеевич, сегодня замечательный день — торжественный и немного грустный. Ребята на пороге нового этапа жизни, больших перемен. «Сегодня мы видим, какой выросла наша молодежь, - целеустремленная, готовая бескорыстно помогать людям, защищать свою страну. И это вызывает гордость. Всем, для кого сегодня прозвенит последний звонок, желаю новых успехов, новых целей и новых побед!», - зачитал поздравление губернатора Николай Алексеевич. Ребята подготовили творческие номера, а в завершении поблагодарили учителей за внимание и полученные знания.