26.05.2023 В Новобурасском районе на базе ИП Глава КФХ Постнов И.В. прошел показательный технический осмотр. Более десяти лет предприятие занимается выращиванием зерновых культур. На осмотр были приглашены руководители, главные инженеры сельхозпредприятий района, корреспондент районной газеты и специалист сельхозотдела администрации. В хозяйстве Постнова И.В. зарегистрировано 21 единица техники из них 13- тракторов, 5 комбайнов и 2 тракторных прицепа. На осмотр было представлено 7 единиц техники. Инспектора гостехнадзора проверили не только техническое состояние техники, но и наличие противопожарных средств и медицинских аптечек.