Выездное мероприятие на предмет выявления нарушений порядка и условий размещения сезонных аттракционов на территории Волжского района.

06.06.2023 5 июня сотрудниками администрации Волжского района совместно с территориальным отделом по г. Саратову Гостехнадзора Саратовской области проведено выездное мероприятие на предмет выявления нарушений порядка и условий размещения сезонных аттракционов на территории Волжского района. 📍Данный рейд проведён на территории сквера Детства в поселке Юбилейный. В ходе мероприятия проведена беседа информационного и разъяснительного характера, о недопустимости эксплуатации аттракциона не отвечающего требованиям безопасности. Также вручено информационное письмо о недопустимости нарушений обязательных требований действующего законодательства.