На территории области продолжаются мероприятия по профилактике правонарушений

23.08.2023 На территории области продолжаются мероприятия по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности при эксплуатации самоходных машин. Мероприятия проводятся в целях обеспечения безопасности дорожного движения, техники безопасности и охраны окружающей среды. В ходе выездов будут выявляться не зарегистрированные и не прошедшие в установленном порядке технический осмотр самоходные машины. Так, государственным инженером- инспектором по Балтайскому району Сергеем Моисеевым совместно со старшим лейтенантом полиции Анатолием Афросиным 18 августа был осуществлен выезд . В ходе мероприятия было осмотрено 4 единицы техники.. Нарушений при эксплуатации не выявлено. Самоходные машины соответствуют требованиям безопасности, регистрационные документы, путевые листы, полиса ОСАГО и удостоверения с соответствующей категорий в наличии.