Николай Ченцов презентовал электронную подачу заявления на портал Госуслуги

11.09.2023 Генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов с рабочим визитом посетил Саратовскую область, где принял участие в открытии нового учебного пространства, созданном при участии группы компаний «Агротэк». В церемонии торжественного открытия и презентации учебного центра АО «Росагролизинг» приняли участие: заместитель Председателя Правительства Саратовской области - министр сельского хозяйства Саратовской области - Роман Ковальский,член Попечительского совета университета, генеральный директор ООО «Группа компаний «Агротэк»- Павел Бобров, ректор Вавиловского университета- Дмитрий Соловьев ректорат, деканы факультетов и студенты вуза. Перед входом в университет была представлена сельхозтехника - тракторы «Кировец», самоходные машины «Туман». Для почетных гостей университета руководитель инспекции Гостехнадзора Саратовской области Николай Ченцов презентовал электронную подачу заявления на портал Госуслуги для постановки техники на учет, что очень упрощает процесс взаимодействия с инспекцией. Заявитель, отсканировав QR-код, сразу переходит на портал Госуслуги в необходимый раздел. Заполнив несколько полей данных, и нажав далее заявление, отправляется к нам. Нами проводится работа по обучению менеджеров по продажам новому порядку регистрации. Что бы при приобретении техники владелец сразу нам подавал заявление на регистрацию.