Выездное заседание межведомственной комиссии

12.09.2023 Сегодня в Озинском районе состоялось выездное заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Саратовской области, под председательством заместителя министра экономического развития области, заместителя сопредседателя межведомственной комиссии Королевой Ольги Николаевны. В совещании приняли участие заместитель начальника инспекции Гостехнадзора Саратовской области, начальник территориального отдела по городу Саратову Владимир Платонов представители профильных министерств, правоохранительных органов, государственной инспекции труда Саратовской области, налоговых органов, Управления Росреестра по Саратовской области, глава Озинского района. На заседание комиссии были приглашены организации и индивидуальные предприниматели, выплачивающие заработную плату ниже среднеотраслевого уровня или имеющие признаки неформальной занятости. По результатам совещания всем налогоплательщикам были даны индивидуальные рекомендации.