Стартовала юбилейная XXV Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023»

04.10.2023 Сегодня стартовала юбилейная XXV Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2023» в Москве, на площадке Тимирязевской академии. ☝ Ежегодно в мероприятии принимают участие сотни производителей из разных регионов России, представляя свою продукцию, проводятся презентации современной сельскохозяйственной техники, инновационных разработок и новейших технологий в сфере АПК. В этом году свои достижения продемонстрируют не только постоянные участники выставки, но и представители агропромышленного комплекса новых российских регионов – Донецкой и Луганской Народных Республик. Основная тема «Золотой осени-2023» - развитие аграрной науки и образования. В павильонах, на уличных экспозициях и в ходе презентаций ведущих компаний отрасли можно будет увидеть передовые достижения отечественного агропрома, в том числе в сфере технологического и научного обеспечения. 🚜 Традиционно в рамках выставки организуется экспозиция "Гостехнадзор России", где представляется возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов.