21.09.2023 В Заводском районе проведено выездное мероприятие на предмет нарушения порядка и условий размещения аттракционов Осмотр проведен в трех скверах: Дружбы народов, им. Гагарина Ю.А. и им. Расковой М.М Сотрудниками администрации района совместно с представителями Гостехнадзора Саратовской области проведено выездное мероприятие на предмет нарушения порядка и условий размещения аттракционов на территории Заводского района. В ходе мероприятия с операторами аттракционов проведены профилактические беседы по предъявляемым к безопасной эксплуатации требованиям, а также разъяснены административно-правовые последствия нарушений установленных норм.