Круглый стол с дилерами по продаже самоходной техники в Саратовской области

20.01.2014 17 января 2014 года Инспекцией Гостехнадзора Саратовской области был проведен «Круглый стол» с организациями, реализующими поднадзорную технику . Обсуждались вопросы, касающиеся правового регулирования взаимоотношений с инспекцией, а так же вопросы взаимодействия в части донесения информации до владельцев машин и внедорожных мотосредств через торгующие организации. Вел совещание заместитель начальника инспекции Носов А.О.  С информацией выступали начальник территориального отдела по г. Энгельсу и Энгельсскому району   Половец. Е.А. и И.О. начальника межрайоного территориального отдела Платонов В.В. Представителями торгующих организаций были получены ответы на все интересующие их вопросы.