Cовещание с ведомствами-участниками операции «Снегоход»

21.01.2014 21 января 2014 года в Государственной инспекции Гостехнадзора Саратовской области  прошло рабочее совещание с ведомствами-участниками операции «Снегоход», запланированной на февраль 2014 года. В мероприятии принимали участие : Зам. начальника ФКУ Центр ГИМС МЧС РФ по Саратовской области Борзов Александр Гурьевич, государственный инспектор БДД отдела ТН и КРЭД УГИБДД ГУ МВД России, капитан полиции Малахов Алексей Павлович, начальник оперативного отдела Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Ратунов Валерий Николаевич, начальник ОКПРиД Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Тимофеев Виктор Дмитриевич, исполняющий обязанности начальника инспекции Гостехнадзора Ченцов Николай Алексеевич, зам. начальника инспекции Гостехнадзора Носов Антон Олегович, зам. начальника инспекции Гостехнадзора Рощин Сергей Юрьевич. Вел совещание Зам. начальника инспекции Гостехнадзора Носов А.О. Обсуждались организационные вопросы проведения операции, а так же вопросы по взаимодействию служб.